IM-6700A-6MSC - Fast Ethernet-Modul mit 6 Multi-Mode 100BaseFX-Ports mit SC-Anschlüssen

Lieferzeit: 9 - 11 Werktage (Mo-Fr) *
601,45 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Das Wichtigste auf einen Blick:
Produktbeschreibung
Fast-Ethernet-Modul mit 6 Multi-Mode 100BaseFX-Ports mit SC-Steckern

Ethernet-Schnittstelle

100BaseFX-Ports (Multi-Mode SC-Stecker)
- 6

Leistungsparameter

Leistungsaufnahme
- 7.57 W (max.)

Physikalische Eigenschaften

Gewicht
- 390 g (0,86 lb)

MTBF

Zeit
- 3.153.055 Std.
Normen
- Telcordia (Bellcore), GB
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz