MikroTik S-C61DLC40D - SFP CWDM Modul 1.25G SM 40km 1610nm Dual-LC-Anschluss DDM

Lieferzeit: 1 - 4 Tage *
Verfügbar: > 25
44,79 EUR
inkl. 16% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Anzahl:
Es liegen noch keine Bewertungen vor
Das Wichtigste auf einen Blick:

Produktbeschreibung

MikroTik S-C61DLC40D - SFP CWDM Modul 1.25G SM 40km 1610nm Dual-LC-Anschluss DDM

SFP CWDM Modul 1.25G SM 40km 1610nm Dual-LC-Anschluss DDM zur Benutzung mit MikroTiks MUX/DEMUX-Einheit.

Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz