S+2332LC10D - bidirektionales SFP+ 10G Modulkit

Lieferzeit: 28 - 30 Werktage (Mo-Fr) *
304,25 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Anzahl:

Produktbeschreibung

MikroTik S+2332LC10D, bidirektionales SFP+ 10G Modulkit

Dieses Kit enthält zwei SFP+ Module, die als Paar genutzt Betriebsdatenraten von bis zu 10 Gpbs für Distanzen bis 10km auf Glasfaserkabeln erreichen.

Technische Daten

  • Produktcode: S+2332LC10D
  • Datenrate: 10G
  • Distanz: 10 km
  • Anschluss: LC UPC

Downloads

Dateityp: pdf | Dateigröße: 581.22KB
Passt zu folgenden Produkten
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz