Wir bleiben auch während der aktuellen Lage für Sie erreichbar und versenden wie gewohnt Ihre Bestellungen.
Bitte beachten Sie, dass es aufgrund von lokalen Restriktionen in den einzelnen Ländern zu Laufzeitverzögerungen kommen kann.

Gigabit Ethernet 1000BaseT SFP (Small Form-factor Pluggabl) Schnittstelle pro ODU

Lieferzeit: 35 - 37 Tage *
424,25 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Anzahl:
Es liegen noch keine Bewertungen vor
Das Wichtigste auf einen Blick:

Produktbeschreibung

Gigabit Ethernet 1000BaseT SFP (Small Form-factor Pluggabl) Schnittstelle pro ODU

Das PTP 650 bietet drei flexible Ein-/Ausgabe (E/A)-Port-Optionen - einen PSU-Port, einen SFP-Port und einen Auxiliary-Port. Der SFP-Port unterstützt sowohl eine optische Singlemode- und Multimode-Schnittstelle als auch eine Gigabit-Ethernet-Schnittstelle. Jedes SFP-Kit enthält ein SFP-Modul, eine Verschraubung, einen Softwareschlüssel und Dokumentation. Pro ODU ist ein Kit erforderlich (zwei Kits pro Link).

Technische Daten

  • Type: 1000BASE-T
  • Wellenlänge:
  • Reichweite: 0,1 km
  • Medium: Twisted Pair Cat-5e
  • IEEE 802.3-Standard: Clause 40
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz