Wir bleiben auch während der aktuellen Lage für Sie erreichbar und versenden wie gewohnt Ihre Bestellungen.
Bitte beachten Sie, dass es aufgrund von lokalen Restriktionen in den einzelnen Ländern zu Laufzeitverzögerungen kommen kann.

PATCHCORD LC/UPC-SC/UPC SM G.652D Simplex 3.0m 0,5m

Lieferzeit: 9 - 11 Tage *
Verfügbar: > 50
1,65 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Anzahl:
Es liegen noch keine Bewertungen vor
Das Wichtigste auf einen Blick:

Produktbeschreibung

PATCHCORD LC/UPC-SC/UPC SM G.652D Simplex 3.0m 0,5m

Single-Mode-Patchkabel mit 0,5 Meter Länge, 3 mm Kabeldurchmesser und SC/UPC-LC/UPC SM-Stecker. Patchcord wird verwendet, um optische Netzwerkgeräte wie Switches und Konverter zu verbinden. Es wird auch in FTTH-Netzen häufig zur Verbindung von OLT- und ONU/ONT-Geräten verwendet.

Technische Daten

  • Länge: 0,5 m
  • Kabelkategorie: Single-Mode
  • Arten von Patchcord-Endungen: SC/UPC-LC/UPC
  • Kabeldurchmesser: 3 mm
  • Fiberoptik-Patchkabel Typ: Simplex
  • Faser-Standard: G.652.D
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz