Wir bleiben auch während der aktuellen Lage für Sie erreichbar und versenden wie gewohnt Ihre Bestellungen.
Bitte beachten Sie, dass es aufgrund von lokalen Restriktionen in den einzelnen Ländern zu Laufzeitverzögerungen kommen kann.

MikroTik RouterBOARD S+85DLC03D, SFP+-Transceiver

Lieferzeit: 1 - 4 Tage *
Verfügbar: > 100
54,89 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Anzahl:
Es liegen noch keine Bewertungen vor

Produktbeschreibung

MikroTik RouterBOARD S+85DLC03D

Der S+85DLC03D ist ein 10G SFP+-Transceiver mit einem 850 nm Dual LC-Anschluss für bis zu 300 m Multi Mode-Glasfaserverbindungen mit DDM.

Technische Daten

  • Produktcode: S+85DLC03D
  • Wellenlänge: 850 nm
  • Distanz: 300 m
  • Mode: MM
  • Datenrate: 10G
  • Anschluss: Dual LC UPC
  • Format: SFP+

Downloads

Dateityp: pdf | Dateigröße: 262.56KB
Passt zu folgenden Produkten
Kunden kauften auch
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz