GPON-OLT-SFP-Modul, B+, Hisense

Lieferzeit: 11 - 13 Tage *
Verfügbar: > 25
31,45 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Anzahl:
Es liegen noch keine Bewertungen vor
Das Wichtigste auf einen Blick:

Produktbeschreibung

GPON-OLT-SFP-Modul, B+, Hisense

Dieser Small-Formfactor-Pluggable (SFP) ist ein kleines standardisiertes Modul, welches für Netzwerkverbindungen genutzt wird. Ein großer Vorteil dieser Module ist, dass sie keine eigene Stromversorgung benötigen. Zudem ist das Modul ein GPON (Gigabit Passive Optical Network), welches ein Übertragungssystem auf Basis eines Glasfasernetzes ist und im Gegensatz zu Ethernet synchron arbeitet. GPON-SFP-Module werden in GPON-OLT-SFP und GPON-ONT-SFP oder GPON-ONU-SFP kategorisiert, je nachdem, in welchen Geräten sie verwendet werden. Bei diesem Modul handelt es sich um einen GPON-OLT-SFP. Das GFP-SFP-Modul ist die geeigneste und günstige Lösung für den Endkunden. Zudem reduziert es die notwendigen Geräte, die vom Internet Service Provider (ISP) bereitgestellt werden müssen. Im Großen und Ganzen ist es der effiziente Weg zur Bereitstellung von qualitativ hochwertigen Breitbanddienste.

Technische Daten

  • Klasse: B+
  • Wellenlänge: TX - 1490 nm; RX - 1310 nm
  • Portrate: TX - 2.49 Gbit/sek; RX - 1.24 Gbit/sek
  • Optische Leistung: min. 1,50 dBm; max. 5,00 dBm
  • Empfängerempfindlichkeit: max. -28 dBm
  • Extinktionsverhältnis: 8.2 dB
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz