Wir bleiben auch während der aktuellen Lage für Sie erreichbar und versenden wie gewohnt Ihre Bestellungen.
Bitte beachten Sie, dass es aufgrund von lokalen Restriktionen in den einzelnen Ländern zu Laufzeitverzögerungen kommen kann.

PATCHCORD SC/UPC-SC/APC SM Simplex 3,0mm, 10m

Lieferzeit: 18 - 20 Tage *
Verfügbar: > 50
4,49 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Anzahl:
Es liegen noch keine Bewertungen vor
Das Wichtigste auf einen Blick:

Produktbeschreibung

PATCHCORD SC/UPC-SC/APC SM Simplex 3,0mm, 10m

Single-Mode-Patchkabel mit 10 Meter Länge, 3mm Kabeldurchmesser und SC/UPC-SC/APC-Stecker. Patchcord wird verwendet, um optische Netzwerkgeräte wie Switches und Konverter zu verbinden. Es wird auch in FTTH-Netzen häufig zur Verbindung von OLT- und ONU/ONT-Geräten verwendet.

Technische Daten

  • Länge: 10m
  • Kabelkategorie: Single-Mode
  • Arten von Patchcord-Endungen: SC/UPC-SC/APC
  • Kabeldurchmesser: 3,0mm
  • Fiberoptik-Patchkabel Typ: Simplex
  • Fasernorm G.657.A1

Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz