PATCHCORD LC/UPC-LC/UPC SM G.652D Duplex 3.0mm 0,5m

Lieferzeit: 35 - 37 Tage *
Nächste Lieferung voraussichtlich am: 27.03.2020
3,39 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Anzahl:
Es liegen noch keine Bewertungen vor

Produktbeschreibung

PATCHCORD LC/UPC-LC/UPC SM G.652D Duplex 3.0mm 0,5m

Single-Mode-Patchkabel mit 0,5 Meter Länge, 3 mm Kabeldurchmesser und LC/UPC-LC/UPC Stecker. Patchcord wird verwendet, um optische Netzwerkgeräte wie Switches und Konverter zu verbinden. Es wird auch in FTTH-Netzen häufig zur Verbindung von OLT- und ONU/ONT-Geräten verwendet.

Technische Daten

  • Länge: 0,5 m
  • Kabelkategorie: Single-Mode
  • Arten von Patchcord-Endungen: LC/UPC-LC/UPC
  • Kabeldurchmesser: 3 mm
  • Fiberoptik-Patchkabel Typ: Duplex
  • Faser-Standard: G.652D
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz