SFP+-Modul, 10 Gbps, 1310 nm, SM, LC, 10 km

Lieferzeit: 11 - 13 Tage *
Verfügbar: > 25
21,85 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Anzahl:
Es liegen noch keine Bewertungen vor
Das Wichtigste auf einen Blick:

Produktbeschreibung

SFP+-Modul, 10 Gbps, 1310 nm, SM, LC, 10 km

Das SFP+-Modul, das eine Datenrate von 10 Gbps und eine Reichweite von 20 km aufweist, kann als Ersatz für das Modul SFP-MikroTik S+31DLC10D verwendet werden.

Eigenschaften:

  • Geschwindigkeit der Datenübertragung: 10 Gbps
  • Wellenlänge: 1310 nm
  • Reichweite: Bis zu 10 km
  • Typ: SFP+
  • Ausgangsanschluss: LC
  • Art der Übertragung: Single-Mode
  • Duplex-Typ: Physikalisch (zwei Fasern)

Technische Daten

Grundlegende technische Parameter

  • 8G-Glasfaser-Kanal und 10 Gbps, 8.5 G Datenraten
  • Erfüllt die MSA
  • Sehr geringer Stromverbrauch (< 1 W)
  • Digitale Diagnosemonitor-Schnittstelle
  • Betriebstemperaturbereich von 0°C bis 70°C
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz