PATCHCORD LC/UPC-LC/APC MM OM3 Duplex 3.0mm, 3m

Lieferzeit: 11 - 13 Tage *
Verfügbar: < 10
3,09 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Anzahl:
Es liegen noch keine Bewertungen vor
Das Wichtigste auf einen Blick:

Produktbeschreibung

PATCHCORD LC/UPC-LC/APC MM OM3 Duplex 3.0mm, 3m

OM3 Multimode-Patchkabel (Anschlusskabel) mit 3 Meter Länge, 3mm Kabeldurchmesser und LC/UPC-LC/APC-Steckern-Stecker. Patchcord wird verwendet, um optische Netzwerkgeräte wie Switches und Konverter zu verbinden. Es wird auch in FTTH-Netzen häufig zur Verbindung von OLT- und ONU/ONT-Geräten verwendet.

Technische Daten

  • Länge: 3m
  • Kabelkategorie: Multi-Mode OM3
  • Arten von Patchcord-Endungen: LC/UPC-LC/APC
  • Kabeldurchmesser: 3,0mm
  • Fiberoptik-Patchkabel Typ: Duplex
  • Faser-Standard: OM3
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz