PATCHCORD SC/UPC-SC/APC SM Simplex 3,0mm, 2m

Lieferzeit: 11 - 13 Tage *
Verfügbar: > 100
2,59 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Anzahl:
Es liegen noch keine Bewertungen vor
Das Wichtigste auf einen Blick:

Produktbeschreibung

PATCHCORD SC/UPC-SC/APC SM Simplex 3,0mm, 2m

Single-Mode-Patchkabel mit 2 Meter Länge, 3mm Kabeldurchmesser und SC/UPC-SC/APC-Stecker. Patchcord wird verwendet, um optische Netzwerkgeräte wie Switches und Konverter zu verbinden. Es wird auch in FTTH-Netzen häufig zur Verbindung von OLT- und ONU/ONT-Geräten verwendet.

Technische Daten

  • Länge: 2m
  • Kabelkategorie: Single-Mode
  • Arten von Patchcord-Endungen: SC/UPC-SC/APC
  • Kabeldurchmesser: 3,0mm
  • Fiberoptik-Patchkabel Typ: Simplex
  • Fasernorm G.657.A1
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz