10″ LWL Patchpanel 12 Port LC Duplex beige 1 HE schwarz

Lieferzeit: 3 - 5 Werktage (Mo-Fr) *
Verfügbar: > 10
34,69 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Das Wichtigste auf einen Blick:
Produktbeschreibung

Dieses Patchpanel von Delock ist mit zwölf LC Duplex Kupplungen ausgestattet und eignet sich für den Einbau in einen 10″ Netzwerkschrank. Mit den LC Duplex Kupplungen können LWL Stecker einfach miteinander verbunden werden.

Technische Daten
  • Anschlüsse: 12x LC Duplex Buchse > 12x LC Duplex Buchse
  • Für Multimode Faser OM1/OM2
  • Keramikhülse
  • Mit Staubschutzabdeckung
  • Farbe: Beige
  • Zur Montage in 10″ Netzwerkschrank, 1 HE
  • 12 Ports mit LC Duplex Kupplungen
  • Gehäusematerial: Metall
  • Gehäusefarbe: Schwarz
  • Maße (LxBxH): ca. 254 x 44 x 10 mm
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz