Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/LC, 20m

Lieferzeit: 3 - 5 Werktage (Mo-Fr) *
Verfügbar: > 100
42,39 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Das Wichtigste auf einen Blick:
Produktbeschreibung
  • Stecker: LC/LC duplex
  • Faser: OM2 (Multimode, 50/125)
  • LSZH
  • Länge: 20m
  • Farbe: orange
Technische Daten

Eigenschaften

  • LWL-Kabel Anschluss 1: LC
  • LWL-Kabel Anschluss 2: LC
  • LWL-Kabel Art: Duplex
  • LWL-Kabel Ausführung: Standard
  • LWL-Kabel Länge: 20 m
  • LWL-Kabel Kategorie: OM2
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz