Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC, 5m

Lieferzeit: 3 - 5 Werktage (Mo-Fr) *
Verfügbar: > 100
24,25 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Das Wichtigste auf einen Blick:
Produktbeschreibung
  • Stecker: LC-APC/LC duplex
  • Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)
  • LSZH
  • Länge: 5m
  • Farbe: gelb
Technische Daten

Eigenschaften

  • LWL-Kabel Kategorie: OS2
  • LWL-Kabel Anschluss 1: LC
  • LWL-Kabel Art: Duplex
  • LWL-Kabel Ausführung: Standard
  • LWL-Kabel Länge: 5 m
  • LWL-Kabel Anschluss 2: LC (APC)
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz