Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/SC, 1m

Lieferzeit: 3 - 5 Werktage (Mo-Fr) *
Verfügbar: > 50
8,49 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Das Wichtigste auf einen Blick:
Produktbeschreibung
  • Stecker: LC/SC duplex
  • Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125)
  • LSZH
  • Länge: 1m
  • Farbe: orange
Technische Daten
  • LWL-Kabel Länge: 1 m
  • LWL-Kabel Anschluss 1: LC
  • LWL-Kabel Art: Duplex
  • LWL-Kabel Ausführung: Standard
  • LWL-Kabel Anschluss 2: SC
  • LWL-Kabel Kategorie: OM1
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz