Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000®-APC/SC, 15m

Lieferzeit: 3 - 5 Werktage (Mo-Fr) *
Verfügbar: < 10
128,89 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Das Wichtigste auf einen Blick:
Produktbeschreibung
  • Stecker: E2000®-APC/SC duplex
  • Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)
  • LSZH
  • Länge: 15m
  • Farbe: gelb
Technische Daten
  • LWL-Kabel Kategorie: OS2
  • LWL-Kabel Art: Duplex
  • LWL-Kabel Ausführung: Standard
  • LWL-Kabel Anschluss 2: SC
  • LWL-Kabel Länge: 15 m
  • LWL-Kabel Anschluss 1: E2000® (APC)
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz