Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/MT-RJ, 3m

Lieferzeit: 3 - 5 Werktage (Mo-Fr) *
Verfügbar: < 10
27,99 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Das Wichtigste auf einen Blick:
Produktbeschreibung

- Stecker: LC/MT-RJ duplex
- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125)
- LSZH
- Länge: 3m
- Farbe: orange

Technische Daten
  • LWL-Kabel Anschluss 1: LC
    LWL-Kabel Art: Duplex
    LWL-Kabel Ausführung: Standard
    LWL-Kabel Länge: 3 m
    LWL-Kabel Kategorie: OM1
    LWL-Kabel Anschluss 2: MT-RJ
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz