UACC-OM-SM-10G-S-20 - Optisches Modul Single-Mode-Modul, 10 Gbps, 20er-Pack

Lieferzeit: 109 - 111 Werktage (Mo-Fr) *
1.732,33 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Das Wichtigste auf einen Blick:
Produktbeschreibung

UACC-OM-SM-10G-S-20 - Optisches Modul Single-Mode-Modul, 10 Gbit/s, 20er-Pack

Das bidirektionale optische Single-Mode-Modul mit 10 Gbit/s ist ein Simplex-Transceiver, der eine Geschwindigkeit von bis zu 10 Gbit/s über Entfernungen von bis zu 10 Kilometern ermöglicht.

Technische Daten
  • Unterstützte Medien: Single-Mode-Glasfaser
  • Steckertyp: (1) LC
  • BiDi: Ja
  • TX-Wellenlänge*: Blauer Riegel: 1270 nm; Roter Riegel: 1330 nm
  • RX-Wellenlänge* Blauer Riegel: 1270 nm; Roter Riegel: 1330 nm
  • Datenrate: 10 Gbit/s
  • Max. Leistungsaufnahme: 1 W
  • Kabelabstand: 10 km
  • Betriebstemperatur: 0°C bis 70°C (32°F bis 158°F)
  • Packungsoptionen: 2er-Packung, 20er-Packung
  • WARNUNG: LASERPRODUKT DER KLASSE 1, IEC/EN 60825-1:2014 - Schauen Sie nicht in die Enden des Glasfaserkabels oder des SFP-Moduls, während die Konverter eingeschaltet sind

*Es muss paarweise verwendet werden (blauer Riegel und roter Riegel)

Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz