43384 - Delock 19" LWL Patchpanel, 24 Port SC Simplex, violett

Lieferzeit: 3 - 5 Werktage (Mo-Fr) *
Verfügbar: < 10
51,65 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Das Wichtigste auf einen Blick:
Downloads
Produktbeschreibung

Delock 19" LWL Patchpanel, 24 Port SC Simplex, violett

Dieses Patchpanel von Delock kann in einen 19″ Geräteschrank eingebaut werden. Durch die an der Vorder- und Rückseite zugänglichen Buchsen bietet das Panel eine praktische Verbindungsmöglichkeit für Glasfaser Patchkabel.

Packungsinhalt

  • 19″ Patchpanel
Technische Daten
  • Anschlüsse: 24 x SC Simplex Buchse >; 24 x SC Simplex Buchse
  • Farbe: violett
  • Für 24 OM4 Multimode Fasern
  • Zirconium Keramik Ferrule mit Schutzkappe
  • Zur Montage in 19″ Schränken, 1 HE
  • Abnehmbare Entlastungsschiene
  • Gehäusefarbe: schwarz
  • Maße (LxBxH): ca. 482,6 x 150,0 x 43,6 mm
Downloads
Dateityp: pdf | Dateigröße: 225.85KB
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz