XQ+85MP01D - QSFP28-Modul für Entfernungen bis zu 100 m

Lieferzeit: 86 - 88 Werktage (Mo-Fr) *
93,99 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung

XQ+85MP01D - QSFP28-Modul für Entfernungen bis zu 100 m

Fügen Sie dieses QSFP-Modul für Entfernungen von bis zu 100 Metern zu Ihren CCR2216-, CRS504- oder CRS518-Setups hinzu und genießen Sie echte Geschwindigkeit und höchste Zuverlässigkeit.

Dieses optische Modul bietet vier unabhängige Vollduplex-Kanäle mit einer Bandbreite von bis zu 25 Gbit/s pro Kanal und einer Gesamtbandbreite von 100 Gbit/s. Das Modul verfügt über integrierte digitale Diagnosefunktionen wie die Überwachung der optischen Leistung.

Technische Daten
  • Produkt-Code: XQ+85MP01D
  • Format: QSFP28
  • Anschluss: 1x 12 MTP/MPO
  • Max. Datenrate: 100G
  • Modus: Multimodus
  • Temperatur: 0°C bis +70°C
  • Wellenlänge: 850 nm
  • Entfernung: 100 m
Downloads
Dateityp: pdf | Dateigröße: 219.75KB
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz