UACC-AOC-SFP28-20M - UniFi Aktives Optisches Kabel, 25 Gbps, 20 m

Lieferzeit: 143 - 145 Werktage (Mo-Fr) *
116,05 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Das Wichtigste auf einen Blick:
Produktbeschreibung

UACC-AOC-SFP28-20M - Aktives optisches UniFi-Kabel, 25 Gbit/s, 20 m

Das Long-Range Direct Attach Cable, 25 Gbps ist ein ultradünnes, leichtes Multimode-Glasfaserkabel, das mit (2) optischen SFP28-Transceivern ausgestattet ist, die eine Durchsatzrate von 25 Gbps unterstützen. Dieses Kabel eignet sich perfekt für den Aufbau von Langstreckenverbindungen zwischen UniFi OS-Konsolen, Switches und anderen Netzwerkgeräten im Rack.

Technische Daten
  • Steckertyp: SFP28 auf SFP28
  • Kabellänge: 20 m (65,6 ft)
  • Kabelmantel: PVC
  • Mantel-AD: 3,0 mm
  • Wellenlänge: 850 nm
  • Datenrate: 25 Gbps
  • Mantelfarbe: Aqua
  • Betriebstemperatur: 0°C bis 70°C (32°F bis 158°F)
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz