Patchkabel SC/UPC-LC/UPC SM DUPLEX 3.0 mm 1 m (EX.1742)

Online verfügbar: sofort
Verfügbar in Filiale Chemnitz: sofort
Verfügbar: < 10
Lieferzeit: 1 - 4 Tage *
4,69 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Anzahl:
Es liegen noch keine Bewertungen vor
Das Wichtigste auf einen Blick:

Produktbeschreibung

Patchkabel SC/UPC-LC/UPC SM DUPLEX 3.0 mm 1 m (EX.1742)

Single-Mode-Patchkabel mit einer Länge von 1 Meter und SC-/LC-Anschluss.

SC/UPC – LC/UPC DUPLEX SM:

  • G657A
  • 3.0
  • 1 M
  • 9/125 um

Einfügedämpfung:

  • ~ 0.14 dB (+0.12 dB)

Rückflussdämpfung:

  • ~ 53 dB (+2 dB)

Technische Daten

  • Länge: 1 m
  • Endungsarten: SC-LC/UPC
  • Fasernanzahl: DUPLEX
  • Übertragungsart: Single-Mode
  • Kategorie: Single-Mode
  • Kabeldurchmesser: 3,0 mm
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz