TP-Link Archer XR500v - VoIP GPON-Router

Online verfügbar: bestellt
Verfügbar in Filiale Chemnitz: 8 - 10 Tage
Lieferzeit: 8 - 10 Tage *
20,89 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Anzahl:
Es liegen noch keine Bewertungen vor
Das Wichtigste auf einen Blick:

Produktbeschreibung

TP-Link Archer XR500v - VoIP GPON-Router

Der Archer XR500v ist ein funktionsreicher GPON-Router. Als WAN-Port verfügt der Router über einen optischen SC/UPC-Anschluss mit GPON-Technologie, vier Gigabit LAN-Ports, einen USB-Port für Datenaustausch/FTP-Erstellung, schnelles Wi-Fi mit 866 Mbit/s Modulationsraten im 5 GHz-Band und 300 Mbit/s im 2,4 GHz-Spektrum. Darüber hinaus verfügt es über 2 analoge Telefonbuchsen zum Anschließen von Heimtelefonen, wobei der Router als VoIP-Gateway fungiert.

Lieferumfang

  • Netzteil 12 V/1,5 A
  • Patch-Kabel

Technische Daten

Anschlüsse und Schnittstellen

  • Anschlüsse: (1) SC
  • LAN-Geschwindigkeit: (4) 10/100/1000 Mbps

Optik

  • Übertragungsgeschwindigkeit: 2,488/1,244 Gbit/s
  • Wellenlänge - Tx/Rx [nm]: 1310/1490
  • Entfernung [km]: 20
  • Poliertyp: APC

Physikalische Eigenschaften

  • Tasten: Zurücksetzen, WPS, Stromversorgung, Wi-Fi
  • Betriebstemperatur [°C]: 0 bis 40
  • Tiefe [mm]: 156
  • Breite [mm]: 218
  • Höhe [mm]: 37

Leistung

  • Max. Leistungsaufnahme [W]: 18
  • Stromversorgung über Stecker/Klemme: 12 V/1,5 A

Wireless-Funktionen

  • Übertragungsgeschwindigkeit - Wi-Fi 2,4 GHz [Mb/s]: 300
  • Übertragungsgeschwindigkeit - Wi-Fi 5 GHz [Mb/s]: 866
  • Sendeleistung 2,4 GHz [dBm]: 20
  • Sendeleistung 5 GHz [dBm]: 23
  • Sicherheit: 64/128-Bit-WEP-, WPA/WPA2-, WPA-PSK-/WPA2-PSK-Verschlüsselung
  • 2,4 GHz MIMO: 2x2
  • 5 GHz MIMO: 2x2
  • Art der Antenne: Fest
  • Fest installierte Antennen: 2
  • Antennengewinn [dBi]: 4
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz