Wir bleiben auch während der aktuellen Lage für Sie erreichbar und versenden wie gewohnt Ihre Bestellungen.
Bitte beachten Sie, dass es aufgrund von lokalen Restriktionen in den einzelnen Ländern zu Laufzeitverzögerungen kommen kann.

MikroTik RouterBOARD S-31DLC20D

Lieferzeit: 17 - 19 Tage *
Verfügbar: > 100
24,59 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Anzahl:
Es liegen noch keine Bewertungen vor

Produktbeschreibung

S-31DLC20D

Der S-31DLC20D ist ein 1.25G SFP-Transceiver mit einem 1310nm Dual LC-Stecker für Single Mode-Glasfaserverbindungen mit bis zu 20 Kilometern Reichweite.

Die Produkte wurden getestet und sind kompatibel mit RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN und CCR1036-12G-4S. Die Transceiver sind außerdem mit SFP-Produkten anderer Hersteller kompatibel.

Technische Daten

  • Produktcode: S-31DLC20D
  • Wellenlänge: 1310nm
  • Distanz: 20 km
  • Mode: SM
  • Datenrate: 1.25G
  • Anschluss: Dual LC UPC
  • Format: SFP

Downloads

Dateityp: pdf | Dateigröße: 262.56KB
Passt zu folgenden Produkten
Kunden kauften auch
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz