Wir bleiben auch während der aktuellen Lage für Sie erreichbar und versenden wie gewohnt Ihre Bestellungen.
Bitte beachten Sie, dass es aufgrund von lokalen Restriktionen in den einzelnen Ländern zu Laufzeitverzögerungen kommen kann.

Ubiquiti UOC-1 - UniFi ODN Kabel, 1 Meter

Lieferzeit: 1 - 4 Tage *
Verfügbar: > 25
6,69 EUR
( 6,69 EUR / m) inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Anzahl:
Es liegen noch keine Bewertungen vor

Produktbeschreibung

Ubiquiti UOC-1 - UniFi ODN Kabel, 1 Meter

Das Ubiquiti UniFi ODN Kabel ist Teil der neuen UFiber-Reihe. Es handelt sich um ein türkisfarbenes
LC-Multimode-OM3-Glasfaser-Patchkabel, das für die Verwendung mit
SFP-Modulen wie den UFiber-Modulen von Ubiquiti entwickelt wurde. Es unterstützt Geschwindigkeiten von bis zu 10G Ethernet.

UFiber ODN-Kabel sind in Längen von 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m und 5 m erhältlich.

Technische Daten

  • Typ: OM3 (Duplex)
  • Modus: Multi-Modus
  • Farbe: Türkis
  • Außendurchmesser: 2 mm
  • Anschlüsse: LC-LC
  • Anzahl der Fäden: 2
  • Kerndurchmesser [m]: 50/125 (OM3)
  • Länge: 1 m
    Kunden kauften auch
    Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz