Wir bleiben auch während der aktuellen Lage für Sie erreichbar und versenden wie gewohnt Ihre Bestellungen.
Bitte beachten Sie, dass es aufgrund von lokalen Restriktionen in den einzelnen Ländern zu Laufzeitverzögerungen kommen kann.

Ubiquiti Networks FC-SM-100 - Fiber Cable, Single Mode, 30 m

Lieferzeit: 1 - 4 Tage *
Verfügbar: > 10
63,21 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Anzahl:
Es liegen noch keine Bewertungen vor

Produktbeschreibung

Ubiquiti Networks FC-SM-100 - Glasfaserkabel, Singlemode, 30 m

Model: FCSM100

Singlemode LC Glasfaserkabel
Bauen Sie Ihr Outdoor-Glasfasernetz mit Ubiquitis FiberCable auf. Leicht und flexibel ist Fibercable ideal für Turm-Installationen von Outdoor-Routing und Switching-Produkten, wie EdgePoint. Erhältlich in Längen von 100, 200 und 300 Fuß (30 m, 61 m bzw. 91 m).

Technische Daten

  • Outdoorummantelung mit Reißleine
  • Integriertes wetterfestes Klebeband
  • Kevlar Garn für zusätzliche Zugfestigkeit
  • Außendurchmesser des Kabels: 6,0 +/- 0,2 mm
  • Sechsfach-Single-Mode (G.657.A2)
  • Außendurchmesser des Faserstrangs: 0,25 mm nominal
  • Einfügedämpfung
    • 1310 nm: ≤ 0,5 dB / km
    • 1550 nm: ≤ 0,5 dB / km

Downloads

Dateityp: pdf | Dateigröße: 4.80MB
Kunden kauften auch
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz