Ubiquiti UOC-0.5 - UniFi ODN Kabel, 0,5 Meter

Online verfügbar: sofort
Verfügbar in Filiale Chemnitz: sofort
Verfügbar: > 25
Lieferzeit: 1 - 4 Tage *
6,45 EUR
( 12,91 EUR / m) inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Anzahl:
Es liegen noch keine Bewertungen vor

Produktbeschreibung

Ubiquiti UOC-0.5 - UniFi ODN Kabel, 0,5 Meter

Das Ubiquiti UniFi ODN Kabel ist Teil der neuen UFiber-Reihe. Es handelt sich um ein türkisfarbenes
LC-Multimode-OM3-Glasfaser-Patchkabel, das für die Verwendung mit
SFP-Modulen wie den UFiber-Modulen von Ubiquiti entwickelt wurde. Es unterstützt Geschwindigkeiten von bis zu 10G Ethernet..

UFiber ODN-Kabel sind in Längen von 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m und 5 m erhältlich..

Technische Daten

  • Type: OM3 (duplex)
  • Mode: Multi-mode
  • Color: Turquoise
  • Outside diameter: 2 mm
  • Connectors: LC-LC
  • Number of threads: 2
  • Core diameter [m]: 50/125 (OM3)
  • Length: 0.5 m
Kunden kauften auch
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz