EX.12349 - PATCHCORD SC/APC-LC/UPC SM G.652D Duplex 3mm 10m

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Mo-Fr) *
Verfügbar: < 10
Tagesangebot
3,32 EUR
Alter Preis: 4,15 EUR
Sie sparen: 20.0%
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Das Wichtigste auf einen Blick:
Produktbeschreibung

PATCHCORD SC/APC-LC/UPC SM G.652D Duplex 3mm 10m

Single-Mode-Patchkabel mit 10 Meter Länge, 3 mm Kabeldurchmesser und SC/APC-LC/UPC SM-Stecker. Patchcord wird verwendet, um optische Netzwerkgeräte wie Switches und Konverter zu verbinden. Es wird auch in FTTH-Netzen häufig zur Verbindung von OLT- und ONU/ONT-Geräten verwendet.

Technische Daten
  • Länge: 10 m
  • Kabelkategorie: Single-Mode
  • Arten von Patchcord-Endungen: SC/APC-LC/UPC
  • Kabeldurchmesser: 3 mm
  • Fiberoptik-Patchkabel Typ: Duplex
  • Faser-Standard: G.652.D
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz