85990 - LWL Kupplung SC Simplex Buchse zu SC Simplex Buchse Singlemode 4 Stück blau

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Mo-Fr) *
Verfügbar: > 50
2,59 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Das Wichtigste auf einen Blick:
Downloads
Produktbeschreibung

Delock LWL Kupplung SC Simplex Buchse zu SC Simplex Buchse Singlemode 4 Stück blau

Mit dieser SC Simplex Kupplung von Delock können LWL Stecker einfach miteinander verbunden werden. Die Kupplung ermöglicht somit eine direkte Verbindung mit der Glasfaserleitung und ist zur einfachen Montage in LWL Anschlussdosen, Verteilern und Patchfeldern geeignet.

Die Kupplung ist mit einer entsprechenden Kappe versehen, um die Hülse vor Staub zu schützen und sauber zu halten.

Technische Daten
  • Anschlüsse: 1 x SC Simplex Buchse > 1 x SC Simplex Buchse
  • Für Singlemode Faser
  • Keramikhülse
  • Mit Staubschutzabdeckung
  • Befestigung über Metallhalterung oder Schrauben
  • 2 x Befestigungslöcher
  • Befestigungslochdurchmesser: 2,4 mm
  • Lochabstand: ca. 18 mm
  • Gehäuseausschnitt (BxH): ca. 13,4 x 9,5 mm
  • Betriebstemperatur: -20 °C ~ 70 °C
  • Material: Kunststoff
  • Farbe: blau
  • Maße (LxBxH): ca. 27,4 x 12,7 x 9,3 mm
Downloads
Dateityp: pdf | Dateigröße: 287.23KB
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz