86536 - LWL Kupplung LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse Multimode 2 Stück hellblau

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Mo-Fr) *
Verfügbar: > 100
5,25 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Das Wichtigste auf einen Blick:
Downloads
Produktbeschreibung

Delock LWL Kupplung LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse Multimode 2 Stück hellblau

Mit dieser LC Duplex Kupplung von Delock können LWL Stecker einfach miteinander verbunden werden. Die Kupplung ermöglicht somit eine direkte Verbindung mit der Glasfaserleitung und ist zur einfachen Montage in LWL Anschlussdosen, Verteilern und Patchfeldern geeignet.

Die Kupplung ist mit einer entsprechenden Kappe versehen, um die Hülse vor Staub zu schützen und sauber zu halten.

Technische Daten
  • Anschlüsse: 1 x LC Duplex Buchse > 1 x LC Duplex Buchse
  • Für Multimode Faser OM3
  • Keramikhülse
  • Mit Staubschutzabdeckung
  • Befestigung über Metallhalterung oder Schrauben
  • 2 x Befestigungslöcher
  • Befestigungslochdurchmesser: 2,3 mm
  • Lochabstand: ca. 18 mm
  • Gehäuseausschnitt (BxH): ca. 13,4 x 9,5 mm
  • Betriebstemperatur: -20 °C ~ 70 °C
  • Material: Kunststoff
  • Farbe: hellblau
  • Maße (LxBxH): ca. 29,2 x 12,7 x 9,3 mm
Downloads
Dateityp: pdf | Dateigröße: 285.36KB
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz