EX.2800 - Ersatzteil: LWL-Kabel SC/APC-SC/APC SM Duplex 3,0 mm, 15 m

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Mo-Fr) *
Verfügbar: < 10
6,95 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Anzahl:
Das Wichtigste auf einen Blick:

Produktbeschreibung

Ersatzteil (Neuware): LWL-Kabel SC/APC-SC/APC SM Duplex 3,0 mm, 15 m

Ein Singlemode-Patchkabel mit 15 Metern Länge, einem Kabeldurchmesser von 3 mm und SC/APC-SC/APC-Anschlüssen. Das Patchkabel wird verwendet, um optische Netzwerkgeräte wie Switches und Konverter anzuschließen. Es wird auch häufig in FTTH-Netzwerken verwendet, um OLT- und ONU/ONT-Geräte zu verbinden.

Technische Daten

  • Länge: 15 m
  • Kabelkategorie: Singlemode
  • Typen von Patchcord-Enden: SC/APC-SC/APC
  • Kabeldurchmesser: 3,0 mm
  • LWL-Patchkabeltyp: Duplex
  • Faserstandard: G.657.A1
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz