Delock LWL Kupplung ST Simplex Buchse zu ST Simplex Buchse Metall

Lieferzeit: 5 - 7 Tage *
Verfügbar: > 100
3,69 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Anzahl:
Es liegen noch keine Bewertungen vor
Das Wichtigste auf einen Blick:
Downloads

Produktbeschreibung

Delock LWL Kupplung ST Simplex Buchse zu ST Simplex Buchse Metall

Mit dieser ST Simplex Kupplung von Delock können zwei LWL Stecker einfach miteinander verbunden werden.

Die Kupplung ist mit einer entsprechenden Kappe versehen, um die Hülse vor Staub zu schützen und sauber zu halten.

Technische Daten

  • Anschlüsse: 1 x ST Simplex Buchse > 1 x ST Simplex Buchse
  • Für Singlemode Faser
  • Keramikhülse
  • Mit Staubschutzabdeckung
  • Betriebstemperatur: -40 °C ~ 85 °C
  • Material: Metall
  • Maße (LxBxH): ca. 38 x 10 x 7 mm

Downloads

Dateityp: pdf | Dateigröße: 264.11KB
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz