Kabel Lichtwellenleiter LC zu ST Multimode OM3 2 m

Lieferzeit: 4 - 6 Werktage (Mo-Fr) *
Verfügbar: > 100
12,09 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Anzahl:
Das Wichtigste auf einen Blick:
Downloads

Produktbeschreibung

Delock Kabel Lichtwellenleiter LC zu ST Multimode OM3 2 m

Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock kann verwendet werden, um verschiedene Netzwerkgeräte zu verbinden, z. B. einen Switch mit einem Medienkonverter.

Technische Daten

  • Anschlüsse: 1 x LC Duplex > 1 x ST Duplex
  • Multimode OM3 Kabel
  • Faser: 50/125 µm
  • Keramik Ferrule mit Staubschutzkappe
  • Einfügedämpfung < 0,1 dB
  • Kabeldurchmesser: ca. 1,8 mm
  • LS0H (halogenfrei)
  • Farbe: aqua
  • Kabellänge: ca. 2 m

Downloads

Dateityp: pdf | Dateigröße: 227.05KB
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz