Delock Kabel Lichtwellenleiter LC > LC Multimode OM4 2 m

Lieferzeit: 5 - 7 Tage *
12,69 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Anzahl:
Es liegen noch keine Bewertungen vor
Das Wichtigste auf einen Blick:
Downloads

Produktbeschreibung

Delock Kabel Lichtwellenleiter LC > LC Multimode OM4 2 m

Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock kann verwendet werden, um verschiedene Netzwerkgeräte zu verbinden, z. B. einen Switch mit einem Medienkonverter.

Technische Daten

  • Anschlüsse: 1 x LC Duplex > 1 x LC Duplex
  • Multimode OM4 Kabel
  • Faser: 50/125 µm
  • Keramik Ferrule mit Staubschutzkappe
  • LS0H (halogenfrei)
  • Farbe: violett
  • Kabellänge: ca. 2 m
  • Systemvoraussetzungen: Ein freier LC Duplex Port

Downloads

Dateityp: pdf | Dateigröße: 219.57KB
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz