XS+31LC10D - Kombiniertes 1,25G SFP-, 10G SFP+- und 25G SFP28-Modul

Lieferzeit: 9 - 11 Tage *
Nächste Lieferung voraussichtlich am: 30.04.2021
126,15 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Anzahl:
Es liegen noch keine Bewertungen vor

Produktbeschreibung

XS+31LC10D - Kombiniertes 1,25G SFP-, 10G SFP+- und 25G SFP28-Modul

Dieses Gerät ist ein direktes Upgrade des vorherigen 10G SFP+ 10 km-Moduls von MikroTik: mehr Funktionalität zum gleichen Preis. Sie haben 25G SFP28-Unterstützung hinzugefügt - so können Sie ein Modul in allen Ihren Setups verwenden. Perfekt für den CCR2004-1G-12S+2XS-Konnektivitätsrouter und alle anderen Multiport-Geräte.

Technische Daten

  • Produktcode: XS+31LC10D
  • Format: SFP/SFP+/SFP28
  • Anschluss: Dual LC UPC
  • Modus: Einzelmodus
  • Datenrate: 1G/10G/25G
  • Wellenlänge: 1310 nm
  • Entfernung: 10 km

Downloads

Dateityp: pdf | Dateigröße: 281.04KB
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz