PATCHCORD LC/UPC-SC/UPC MM OM3 Duplex 3.0mm, 1m

Lieferzeit: 35 - 37 Tage *
3,09 EUR
inkl. 16% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Anzahl:
Es liegen noch keine Bewertungen vor
Das Wichtigste auf einen Blick:

Produktbeschreibung

PATCHCORD LC/UPC-SC/UPC MM OM3 Duplex 3.0mm, 1m

Multi-Mode-Patchkabel mit 1 Meter Länge, 3 mm Kabeldurchmesser und SC/UPC-LC/UPC MM-Stecker. Patchcord wird verwendet, um optische Netzwerkgeräte wie Switches und Konverter zu verbinden. Es wird auch in FTTH-Netzen häufig zur Verbindung von OLT- und ONU/ONT-Geräten verwendet.

Technische Daten

  • Länge: 1 m
  • Kabelkategorie: Multi-Mode OM3
  • Arten von Patchcord-Endungen: SC/UPC-LC/UPC
  • Kabeldurchmesser: 3 mm
  • Fiberoptik-Patchkabel Typ: Duplex
  • Faser-Standard: OM3
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz